Общее образование (уровни общего образования):
  • дошкольное образование;

Срок действия аккредитации
Аккредитация не предусмотрена

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Описание образовательной программыФайлы
Основная общеобразовательная программа муниципального образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад №112 "Радуга" комбинированного вида"
Программа; (DOCX; 577Кб)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (тяжелые формы нарушения речи) МКДОУ д/с№112
Программа; (DOCX; 553Кб)

Численность обучающихся (воспитанников) по возрастам / годам обучения
Дошкольное образование: 11
   Ясельная группа: 2
   Младшая группа: 1
   Средняя группа: 2
   Старшая группа: 2
   Подготовительная группа: 2
   Разновозрастная группа: 2

НазваниеКем выданКогдаФайл
Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МКДОУ д/с №112 19.06.2017Файл (PDF; 958Кб)
Положение о оформления возникновения, приостановления и прикращения отношений между МКДОУ д/с №112 и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних, посещающих МКДОУ д/с №112 27.12.2016Файл (PDF; 248Кб)
Положение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся (воспитанников) из МКДОУ д/с №112 в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности 30.05.2017Файл (PDF; 497Кб)