Педагогический коллектив ДОУ: 28 человек
-заведующий -1;
-старший воспитатель -1;
-учитель-логопед -1;
-музыкальный руководитель -2;
-инструктор физического воспитания -1;
-воспитатели -22.
Квалификационные категории:
-высшая -5 человека;
-первая -21 человек;
-не имеют категории -2 человека.
Заведующий - Абрамова Людмила Петровна
высшее профессиональное образование, высшая квалификационная категория
Старший воспитатель - Седина Наталья Петровна
высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Учитель-логопед - Копенкина Анна Владимировна
высшее профессиональное МГПУ, первая квалификационная категория
Педагог-психолог - Седина Наталья Петровна
высшее педагогическое образование, без квалификационной категории
Музыкальный руководитель - Сергеенко Галина Владимировна
среднее педагогическое образование, первая квалификационная категория
- Новикова Людмила Дмитриевна
высшее педагогическое образование, без категории
Инструктор по физическому воспитанию - Разеева Альбина Николаевна
среднее специальное образование, первая квалификационная категория
Воспитатели:
Группа №1 (общеразвивающая 3-4 года)
Назарова О.А.-высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Капустина О.С. - высшее педагогическое образование, без квалификационной категории
Группа №2 (общеразвивающая 6-7 лет)
Попович Е.Ф.-среднее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Кнуренко Л.Х.-среднее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Группа №3 (общеразвивающая 5-6 лет)
Петрусенко Л.П.-среднее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Морозова О.А.-высшее профессиональное образование, первая квалификационная категория
Группа №4 (общеразвивающая 6-7 лет)
Рыжкова С.А..-среднее профессиональное образование с профессиональной переподготовкой, первая квалификационная категория
Глушенкова А.А.-высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Группа №5 (общеразвивающая 6-7 лет)
Кунова О.В..-среднее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Плотникова И.Н..-высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Группа №6 (общеразвивающая 4-5 лет)
Тарасова Л.С.-высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Байзакова Г.Ю.-высшее экономическое образование, первая квалификационная категория
Группа №7 (общеразвивающая 3-4 года)
Шукшина Н.С.-среднее профессиональное образование, первая квалификационная категория
Маслова И.С.-высшее гуманитарное, первая квалификационная категория
Группа №8 (общеразвивающая 3-4 года)
Морозова Т.Г.-высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Глушак Г.В. -высшее педагогическое образование, без квалификационной категории
Группа №9 (компенсирующая для детей с фонетико-фонематическими нарушениями речи 5-7 лет)
Мамонова Е.С.-высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Крицкая Е.В.-высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Группа №10 (общеразвивающая 5-6 лет)
Голубятникова Т.Н.-высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Милькевич О.В.-среднее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Группа №11 (общеразвивающая 4-5 лет)
Токмина Г.Н. - высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Салова Н.Н.-высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Таблица данных о педагогах