Образование

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 112 "Радуга" комбинированного вида"

Образование

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Основная общеобразовательная программа

Основная общеобразовательная программа МКДОУ  д/с №112

Адаптированная основная образовательная программа для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи

Свидетельство о государственной аккредитации - Согласно ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 23.07.2013 №203-ФЗ, в ДОУ отсутствует.

Реализуемые образовательные программы

численность обучающихся по реализуемым образовательным программам -293 воспитанника.

Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассегнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических лиц - 70 воспитанников.

Численность обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц - 223 воспитанника.

Образовательная программа осуществляется на русском языке

Срок обучения - 5 лет

Название программы

Коллектив МКДОУ №112

"Основная общеобразовательная программа", г.Новосибирск 2014г

Под ред. Н.Вераксы,  М.Васильевой, Т.Комаровой

"От рождения до школы", Мозаика-Синтез,2013г.

Н.Жукова, М.Мастюкова

"Программа коррекционного обучения детей дошкольного возраста с ОНР". М. Просвещение, 1998 г.

Т.Филичева, Г.Чиркина

"Воспитание и обучение детей дошкольного возраста с ФФН". М. 2002 г.

План образовательной деятельности МКДОУ д/с №112

Дата последнего обновления страницы 16.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»